От препарата при гипертонии падает эрекция, что делать? Валентин, Воронеж

От препарата при гипертонии падает эрекция, что делать? Валентин, Воронеж

Валентин, 57 лет, Воронеж. Добрый день, начал принимать препарат Лориста, и заметил, что сильно падает потенция. Неужели так действует препарат, несколько лет назад никаких проблем с потенцией у меня не было?

— Здравствуйте Валентин. К сожалению, надо сказать, что с возрастом потенция ни у одного мужчины не становится лучше. Снижается уровень тестостерона и соответственно, снижается потенция. Тем не менее, препараты при гипертонии могут отрицательно влиять на потенцию. Советуем вам обратиться к врачу и проконсультироваться именно по вопросу падения потенции.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ДОКТОРУ

Последние вопросы специалистам:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять